SPIELE
04.04.19 | 2. Runde | Pia Cuk | Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Pia Cuk | Andreea Velcea | |
1st SERVE % | 31/45 (69%) | 36/52 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 10/36 (28%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/52 (65%) | 19/45 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andreea Velcea | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pia Cuk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Andreea Velcea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pia Cuk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Andreea Velcea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pia Cuk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Andreea Velcea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pia Cuk | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Andreea Velcea | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Pia Cuk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Andreea Velcea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pia Cuk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Andreea Velcea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pia Cuk | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Andreea Velcea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
01.01.01, 23 Jahre
01.01.01, 23 Jahre
Pia Cuk vs. Andreea Velcea - Direktduelle
04.04.19 | 2. Runde | Pia Cuk | Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Pia Cuk form & Andreea Velcea form
Pia Cuk - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
14.04.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.19 Halbfinale | vs. Victoria Kan | - | Spieldetails | |
01.03.19 Viertelfinale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Andreea Velcea - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hina Inoue | 7-5, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Kruppa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.20 1. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.20 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Clothilde De Bernardi | 7-64, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 6-3, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Francesca Bullani | 2-6, 6-4, 4-1, Francesca Bullani - Aufgabe | Spieldetails |