SPIELE
05.11.18 | Qualifikation | Peyton Stearns | Kristina Voznyak | 6-1, 6-1 | Lawrence | Halle Hart |
MATCH STATS
Peyton Stearns | Kristina Voznyak | |
1st SERVE % | 35/45 (78%) | 27/43 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 12/27 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/43 (60%) | 13/45 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Peyton Stearns | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kristina Voznyak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peyton Stearns | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Kristina Voznyak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peyton Stearns | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Peyton Stearns | 4-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Peyton Stearns | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Kristina Voznyak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Peyton Stearns | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Kristina Voznyak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Kristina Voznyak | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Peyton Stearns | 3-1 | |
4-1 | Kristina Voznyak | |
0-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Kristina Voznyak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
09.12.96, 27 Jahre
09.12.96, 27 Jahre
Peyton Stearns vs. Kristina Voznyak - Direktduelle
05.11.18 | Qualifikation | Peyton Stearns | Kristina Voznyak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Lawrence | Halle Hart |
Peyton Stearns form & Kristina Voznyak form
Peyton Stearns - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 7-62, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Brady | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 7-61, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
04.09.23 4. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.23 3. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
22.08.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-1, 4-5, Martina Trevisan - Aufgabe | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Kristina Voznyak - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 3-6, 7-66, 10-1 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Nuova Covato | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Gala Arangio | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Pari Singh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Heutschi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Mackiewicz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie N'Tcha | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 6-1, Barakat Oyinlomo Quadre - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.21 Qualifikation | vs. Valerie Quiceno | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Ramenskaja | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nell Miller | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 3-6, 3-6 | Spieldetails |