SPIELE
10.06.18 | Qualifikation | Petra Melounova | Ani Vangelova | 6-0, 6-3 | Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Petra Melounova | Ani Vangelova | |
1st SERVE % | 30/45 (67%) | 29/54 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
Tschechien
14.07.97, 26 Jahre
14.07.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Petra Melounova vs. Ani Vangelova - Direktduelle
10.06.18 | Qualifikation | Petra Melounova | Ani Vangelova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Prerov | Sandplatz |
Petra Melounova form & Ani Vangelova form
Petra Melounova - letzten Spiele
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Petra Sedlackova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Csilla Argyelan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Suk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Yulia Kulikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Cristina Adamescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Markvartova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.16 2. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
10.02.16 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Coppola | Claudia Coppola - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.02.16 Qualifikation | vs. Ena Babic | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Vajdova | 7-63, Nikola Vajdova - Aufgabe | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Kosejkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.15 1. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.15 Qualifikation | vs. Martina Husarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Badurova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.15 Halbfinale | vs. Katharina Lehnert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.15 Qualifikation | vs. Lucie Prochazkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.15 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.15 1. Runde | vs. Maria Novikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.15 Viertelfinale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Boubelikova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.15 Qualifikation | vs. Nikola Horakova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.15 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
10.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Debora Emanuela Scurt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.15 1. Runde | vs. Julia Grabher | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.15 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |