INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Rogowska vs. Petra Martic - Direktduelle
08.04.17 | Halbfinale | Petra Martic | Olivia Rogowska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Olivia Rogowska form & Petra Martic form
Olivia Rogowska - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 3-6, 0-3, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Sara Tomic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Ivana Popovic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Belinda Woolcock | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 0-5, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Claire Liu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Petra Martic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-5, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 5-7, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Misaki Doi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Karolina Muchova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-713 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 7-5, 6-75, 4-1, Linda Fruhvirtova - Aufgabe | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Madison Keys | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 3-2, Beatriz Haddad Maia - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.06.23 Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |