SPIELE
25.04.17 | 1. Runde | Petra Martic | Myrtille Georges | 6-4, 6-1 | Tunis | Sandplatz |
MATCH STATS
Petra Martic | Myrtille Georges | |
1st SERVE % | 55/84 (65%) | 35/61 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/55 (62%) | 19/35 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 36/84 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 81/145 (56%) | 64/145 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petra Martic vs. Myrtille Georges - Direktduelle
25.04.17 | 1. Runde | Petra Martic | Myrtille Georges | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Tunis | Sandplatz |
Petra Martic form & Myrtille Georges form
Petra Martic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-5, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 5-7, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Misaki Doi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Karolina Muchova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-713 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 7-5, 6-75, 4-1, Linda Fruhvirtova - Aufgabe | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Madison Keys | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 3-2, Beatriz Haddad Maia - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.06.23 Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Myrtille Georges - letzten Spiele
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.20 Qualifikation | vs. Christina Mchale | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-75, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Jamilah Snells | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Lou Brouleau | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mylene Halemai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Katharine Fahey | 6-2, 6-3 | Spieldetails |