SPIELE
28.04.17 | Viertelfinale | Petra Martic | Katarzyna Kawa | 6-0, 6-3 | Tunis | Sandplatz |
MATCH STATS
Petra Martic | Katarzyna Kawa | |
1st SERVE % | 25/40 (63%) | 34/56 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/56 (52%) | 10/40 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petra Martic vs. Katarzyna Kawa - Direktduelle
28.04.17 | Viertelfinale | Petra Martic | Katarzyna Kawa | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Tunis | Sandplatz |
Petra Martic form & Katarzyna Kawa form
Petra Martic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-5, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 5-7, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Misaki Doi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Karolina Muchova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-713 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 7-5, 6-75, 4-1, Linda Fruhvirtova - Aufgabe | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Madison Keys | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 3-2, Beatriz Haddad Maia - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.06.23 Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Katarzyna Kawa - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails |