SPIELE
05.10.19 | Halbfinale | Petia Arshinkova | Ekaterina Reyngold | 6-4, 6-3 | W15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Petia Arshinkova | Ekaterina Reyngold | |
1st SERVE % | 38/54 (70%) | 51/69 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/38 (61%) | 23/51 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/69 (55%) | 23/54 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Petia Arshinkova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petia Arshinkova | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Petia Arshinkova | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Ekaterina Reyngold | |
6-4 |
2 | ||
Petia Arshinkova | 0-0 | |
0-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Petia Arshinkova | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Petia Arshinkova | 2-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petia Arshinkova | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Petia Arshinkova | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petia Arshinkova vs. Ekaterina Reyngold - Direktduelle
05.10.19 | Halbfinale | Petia Arshinkova | Ekaterina Reyngold | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Sozopol | Hartplatz |
Petia Arshinkova form & Ekaterina Reyngold form
Petia Arshinkova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.20 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Ekaterina Reyngold - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.04.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | Spieldetails |