SPIELE
28.08.18 | 1. Runde | Pernilla Mendesova | Julia Oczachowska | 6-2, 6-1 | Ricany | Sandplatz |
MATCH STATS
Pernilla Mendesova | Julia Oczachowska | |
1st SERVE % | 24/44 (55%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 9/31 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/48 (65%) | 16/44 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julia Oczachowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pernilla Mendesova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Julia Oczachowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Julia Oczachowska | |
0-0, 30-40 | ||
3-1 | Julia Oczachowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Julia Oczachowska | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Julia Oczachowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-2 | Julia Oczachowska | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Pernilla Mendesova | 0-0 | |
1-0 | Julia Oczachowska | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Julia Oczachowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-1 | Julia Oczachowska | |
3-1 | Julia Oczachowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Julia Oczachowska | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-1 | Julia Oczachowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pernilla Mendesova vs. Julia Oczachowska - Direktduelle
28.08.18 | 1. Runde | Pernilla Mendesova | Julia Oczachowska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Ricany | Sandplatz |
Pernilla Mendesova form & Julia Oczachowska form
Pernilla Mendesova - letzten Spiele
Brno - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Johana Markova | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
31.08.18 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.18 Halbfinale | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Jankovska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.17 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Nastja Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Natalie Proese | 7-64, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-2, 2-0, Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Vendula Zovincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Slovakova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Nicole Rottmann | 6-2, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.17 Finale | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-72, 7-64 | Spieldetails | |
11.02.17 Halbfinale | vs. Vendula Zovincova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Julia Oczachowska - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Horakova (CZE) | 2-5, - Julia Oczachowska - Aufgabe | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Horakova | 2-5, - Julia Oczachowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Anita Wagner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Gabriella Mujan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nilda Ikizoglu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Maria Timofeeva | 7-65, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Chernyshova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | Spieldetails |