SPIELE
14.07.16 | 2. Runde | Pernilla Mendesova | Ema Burgic Bucko | 2-6, 7-5, 6-3 | Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Pernilla Mendesova | Ema Burgic Bucko | |
1st SERVE % | 57/106 (54%) | 46/92 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/57 (49%) | 25/46 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/49 (49%) | 19/46 (41%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 8/16 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/92 (52%) | 54/106 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 100/198 (51%) | 98/198 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 14 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pernilla Mendesova vs. Ema Burgic Bucko - Direktduelle
14.07.16 | 2. Runde | Pernilla Mendesova | Ema Burgic Bucko | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Olomouc | Sandplatz |
Pernilla Mendesova form & Ema Burgic Bucko form
Pernilla Mendesova - letzten Spiele
Brno - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Johana Markova | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
31.08.18 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.18 Halbfinale | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Jankovska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.17 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Nastja Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Natalie Proese | 7-64, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-2, 2-0, Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Vendula Zovincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Slovakova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Nicole Rottmann | 6-2, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.17 Finale | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-72, 7-64 | Spieldetails | |
11.02.17 Halbfinale | vs. Vendula Zovincova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Ema Burgic Bucko - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.16 Halbfinale | vs. Oleksandra Andrieieva | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.12.16 Viertelfinale | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.16 2. Runde | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.16 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.16 Viertelfinale | vs. Anastasiya Shoshyna | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.16 2. Runde | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.12.16 1. Runde | vs. Karoline Kurz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Scottsdale - Hartplatz | ||||
31.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Mueller | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Redding - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Mccray | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Frenkel | 6-3, Nicole Frenkel - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Albuquerque - Hartplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Whybourn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Solovyeva | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
15.09.16 2. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.09.16 1. Runde | vs. Nicole Frenkel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Plzen - Sandplatz | ||||
03.08.16 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.16 Qualifikation | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.16 2. Runde | vs. Pernilla Mendesova | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.16 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
05.07.16 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.07.16 Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Szeged - Sandplatz | ||||
15.06.16 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-1, 6-2 | Spieldetails |