INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shalimar Talbi vs. Pemra Ozgen - Direktduelle
01.05.18 | 1. Runde | Shalimar Talbi | Pemra Ozgen | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Tbilisi | Hartplatz |
19.11.17 | Finale | Pemra Ozgen | Shalimar Talbi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Shalimar Talbi form & Pemra Ozgen form
Shalimar Talbi - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 Qualifikation | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |
Pemra Ozgen - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |