INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pemra Ozgen vs. Jovana Jovic - Direktduelle
15.07.13 | Halbfinale | Pemra Ozgen | Jovana Jovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Woking | Hartplatz |
Pemra Ozgen form & Jovana Jovic form
Pemra Ozgen - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Jovana Jovic - letzten Spiele
W25 Newport - Hartplatz | ||||
05.03.21 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.21 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Sophia Whittle | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 7-64, 3-6, 0-3, - Jovana Jovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
10.08.20 Qualifikation | vs. Kristie Ahn | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mayo Hibi | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
08.07.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Seone Mendez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-3, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails |