SPIELE
28.05.19 | Qualifikation | Pei Hsuan Chen | Ilaria Sposetti | 6-0, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Taipeh (CHN)
28.02.00, 24 Jahre
26.026 $
28.02.00, 24 Jahre
26.026 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
23.09.00, 23 Jahre
23.09.00, 23 Jahre
Pei Hsuan Chen vs. Ilaria Sposetti - Direktduelle
28.05.19 | Qualifikation | Pei Hsuan Chen | Ilaria Sposetti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Pei Hsuan Chen form & Ilaria Sposetti form
Pei Hsuan Chen - letzten Spiele
Taipei - Teppich | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Perla Biansumba | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Moore | 6-3, 6-73, 8-10 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 1-2, - Pei Hsuan Chen - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sydney Berlin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Severo - Sandplatz | ||||
17.05.18 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.18 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Bunea | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.04.18 Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadia Van Heerden | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Bhuvana Kalva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.18 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anne-Marie Medcalf | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.18 2. Runde | vs. Yuuki Tanaka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.18 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.17 Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
26.12.17 2. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Ilaria Sposetti - letzten Spiele
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | Spieldetails |