SPIELE
21.11.19 | 2. Runde | Pei-Chi Lee | Iveta Dapkute | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Pei-Chi Lee | Iveta Dapkute | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 23/38 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 7/23 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 2/15 (13%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/38 (76%) | 17/44 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 56/82 (68%) | 26/82 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Pei-Chi Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pei-Chi Lee vs. Iveta Dapkute - Direktduelle
21.11.19 | 2. Runde | Pei-Chi Lee | Iveta Dapkute | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
13.11.19 | 1. Runde | Pei-Chi Lee | Iveta Dapkute | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Pei-Chi Lee form & Iveta Dapkute form
Pei-Chi Lee - letzten Spiele
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.23 1. Runde | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Iveta Dapkute - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - Aufgabe | Spieldetails |