SPIELE
27.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Peangtarn Plipuech | Ling Zhang | 6-4, 1-6, 6-2 | Taipei City | Halle Hart |
MATCH STATS
Peangtarn Plipuech | Ling Zhang | |
1st SERVE % | 59/91 (65%) | 47/79 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/59 (59%) | 25/47 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/32 (44%) | 16/32 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/79 (48%) | 42/91 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 87/170 (51%) | 83/170 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ling Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Peangtarn Plipuech | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Ling Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ling Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peangtarn Plipuech | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Ling Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Ling Zhang | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ling Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peangtarn Plipuech | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ling Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Peangtarn Plipuech | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Ling Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Ling Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Peangtarn Plipuech | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ling Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ling Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Ling Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Ling Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peangtarn Plipuech vs. Ling Zhang - Direktduelle
20.02.19 | 1. Runde | Peangtarn Plipuech | Ling Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W60 Kyoto | Halle Hart |
25.10.18 | 2. Runde | Peangtarn Plipuech | Ling Zhang | 6-4, 3-1, Ling Zhang - Aufgabe | Spieldetails | Nanning | Hartplatz |
10.07.18 | 1. Runde | Peangtarn Plipuech | Ling Zhang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
10.02.18 | Peangtarn Plipuech | Ling Zhang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Fed Cup | Hartplatz | |
27.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Peangtarn Plipuech | Ling Zhang | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Taipei City | Halle Hart |
14.07.14 | 1. Runde | Ling Zhang | Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Phuket | Halle Hart |
Peangtarn Plipuech form & Ling Zhang form
Peangtarn Plipuech - letzten Spiele
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Ling Zhang - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Wira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
31.12.19 Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 6-74, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Kurosu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 1-6, 7-63, 12-10 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 3-2, Junri Namigata - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.19 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Ana Veselinovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lerr Min Lim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.19 Qualifikation | vs. Georgia Brescia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
03.01.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-0 | Spieldetails |