SPIELE
23.04.19 | 1. Runde | Pauline Parmentier | Evgeniya Rodina | 6-1, 6-1 | Istanbul | Sandplatz |
MATCH STATS
Pauline Parmentier | Evgeniya Rodina | |
1st SERVE % | 21/42 (50%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 60/91 (66%) | 31/91 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Pauline Parmentier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pauline Parmentier | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pauline Parmentier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pauline Parmentier | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pauline Parmentier | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Parmentier | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Parmentier | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pauline Parmentier vs. Evgeniya Rodina - Direktduelle
23.04.19 | 1. Runde | Pauline Parmentier | Evgeniya Rodina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Istanbul | Sandplatz |
17.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Pauline Parmentier | Evgeniya Rodina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | New Haven | Hartplatz |
28.06.17 | 1. Runde | Evgeniya Rodina | Pauline Parmentier | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Southsea | Rasen |
27.10.16 | 2. Runde | Pauline Parmentier | Evgeniya Rodina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Poitiers | Halle Hart |
07.07.14 | 2. Runde | Evgeniya Rodina | Pauline Parmentier | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Biarritz | Sandplatz |
Pauline Parmentier form & Evgeniya Rodina form
Pauline Parmentier - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Magda Linette | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 5-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.02.20 Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
10.11.19 | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
26.09.19 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.19 2. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lauren Davis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Evgeniya Rodina - letzten Spiele
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-2, - Evgeniya Rodina - Aufgabe | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Julia Goerges | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
19.05.19 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 1-6 | Spieldetails |