SPIELE
22.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Pauline Demel | Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-2 | Les Contamines | Hartplatz |
MATCH STATS
Pauline Demel | Elisa Andrea Camerano | |
1st SERVE % | 20/39 (51%) | 26/50 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/20 (85%) | 15/26 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/50 (56%) | 9/39 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Pauline Demel | 0-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Elisa Andrea Camerano | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pauline Demel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Elisa Andrea Camerano | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pauline Demel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Pauline Demel | 4-1 | |
Pauline Demel | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Elisa Andrea Camerano | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Elisa Andrea Camerano | |
1-0 | Elisa Andrea Camerano | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Elisa Andrea Camerano | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 30-40 | ||
Pauline Demel | 2-1 | |
3-1 | Elisa Andrea Camerano | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-1 | Elisa Andrea Camerano | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pauline Demel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Elisa Andrea Camerano | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Belgien
01.04.00, 24 Jahre
01.04.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
11.02.02, 22 Jahre
11.02.02, 22 Jahre
Pauline Demel vs. Elisa Andrea Camerano - Direktduelle
22.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Pauline Demel | Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Les Contamines | Hartplatz |
Pauline Demel form & Elisa Andrea Camerano form
Pauline Demel - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lytneva | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 4-6, 6-1, 17-15 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Myriam Gheziel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Annelou Nab | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Gubbels | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Satsuki Koike | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Elisa Andrea Camerano - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 5-5, - Elisa Andrea Camerano - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Fity | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Louna Zoppas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Prodan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Paris Corley | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Jelena Kovac | 6-4, 4-3, Jelena Kovac - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | Elisabeth Iila - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samar Ben Smida | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.22 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.22 Viertelfinale | vs. Axana Mareen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.12.22 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | Spieldetails |