SPIELE
29.07.19 | Qualifikation | Pauline Demel | Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | W15 Knokke | Sandplatz |
MATCH STATS
Belgien
01.04.00, 24 Jahre
01.04.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Pauline Demel vs. Diana Martynov - Direktduelle
29.07.19 | Qualifikation | Pauline Demel | Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | W15 Knokke | Sandplatz |
Pauline Demel form & Diana Martynov form
Pauline Demel - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lytneva | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 4-6, 6-1, 17-15 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Myriam Gheziel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Annelou Nab | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Gubbels | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Satsuki Koike | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Diana Martynov - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |