INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Ormaechea vs. Romina Ccuno - Direktduelle
07.02.20 | Paula Ormaechea | Romina Ccuno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Fed Cup | Sandplatz |
Paula Ormaechea form & Romina Ccuno form
Paula Ormaechea - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Romina Ccuno - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 2-6, 1-4, - Romina Ccuno - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Maria Luisa Oliveira | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lara Diaz Zayas | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Michela Castro Zunino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Florencia Urrutia | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Michela Castro Zunino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Nicole Poj | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Marines Holguin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Lourdes Ayala | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 | vs. Julia Riera | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.23 | vs. Daniela Seguel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails |