SPIELE
07.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Paula Ormaechea | Antje Rubbrecht | 6-2, 6-4 | Koksijde | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
17.09.99, 24 Jahre
17.09.99, 24 Jahre
Paula Ormaechea vs. Antje Rubbrecht - Direktduelle
07.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Paula Ormaechea | Antje Rubbrecht | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Koksijde | Sandplatz |
Paula Ormaechea form & Antje Rubbrecht form
Paula Ormaechea - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Antje Rubbrecht - letzten Spiele
Brussels - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zara De Schutter | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marlies Szupper | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brandy Hehalatu | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Amelie Dardaine | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Middelkerke - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Gustafson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Wacker | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ossenbruggen Van | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
De Haan - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dewi Dijkman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Bohnenkamp-Serena | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Flores | 4-6, 6-3, 4-2, Victoria Flores - Aufgabe | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ziyu Wang | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Okuda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.17 Qualifikation | vs. Julia Rosenquist | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aza Petrova | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.17 1. Runde | vs. Polona Rebersak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.17 Qualifikation | vs. Esen Kokce | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.17 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, - Antje Rubbrecht - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.17 Qualifikation | vs. Emma Nurgazieva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Karolina Novotna (1997) | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails |