SPIELE
25.07.17 | 1. Runde | Paula Baranano | Pamela Wu | 7-67, 6-0 | Campos Do | Hartplatz |
MATCH STATS
Paula Baranano | Pamela Wu | |
1st SERVE % | 34/74 (46%) | 38/65 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 19/38 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/40 (53%) | 14/27 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/65 (49%) | 28/74 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 78/139 (56%) | 61/139 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
25.01.97, 27 Jahre
25.01.97, 27 Jahre
Paula Baranano vs. Pamela Wu - Direktduelle
25.07.17 | 1. Runde | Paula Baranano | Pamela Wu | 7-67, 6-0 | Spieldetails | Campos Do | Hartplatz |
03.04.17 | Qualifikation | Paula Baranano | Pamela Wu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Sao Jose | Sandplatz |
27.03.17 | 2. Runde Qualifikation | Paula Baranano | Pamela Wu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Campinas | Sandplatz |
Paula Baranano form & Pamela Wu form
Paula Baranano - letzten Spiele
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Indianna Spink | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Tobita | 1-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Misa Malkin | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Alisia Stephanie Manolescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Cuneo - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Manon Peral | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.18 1. Runde | vs. Camille Sireix | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Uxia Martinez Moral | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Verena Hofer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
01.06.18 Viertelfinale | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.18 2. Runde | vs. Seira Shimizu | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Pamela Wu - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Erika Drozd Pereira | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Sarah Tami-Masi | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Chianello | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Marcela Bueno | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
16.08.18 Viertelfinale | vs. Fernanda Brito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Sofia Luini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Manuela Gomez Estrada | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Kelly Williford | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Morales | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Garcia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Morini | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Villa Dolores - Sandplatz | ||||
16.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jimena Paula Garbino | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bayatyan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanna Tomita | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Nemtsova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Valero | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | Spieldetails |