SPIELE
28.09.17 | Viertelfinale | Paula Arias Manjon | Verena Meliss | 6-3, 3-6, 6-4 | Melilla | Sandplatz |
MATCH STATS
Paula Arias Manjon | Verena Meliss | |
1st SERVE % | 64/101 (63%) | 75/96 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/64 (64%) | 40/75 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/37 (38%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/96 (49%) | 46/101 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 102/197 (52%) | 95/197 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Arias Manjon vs. Verena Meliss - Direktduelle
28.09.17 | Viertelfinale | Paula Arias Manjon | Verena Meliss | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Melilla | Sandplatz |
Paula Arias Manjon form & Verena Meliss form
Paula Arias Manjon - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 2-3, - Paula Arias Manjon - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Garcia Alonso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 7-61, 10-8 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Verena Meliss - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | Spieldetails |