SPIELE
31.10.17 | 1. Runde | Paula Arias Manjon | Seone Mendez | 2-6, 7-5, 7-64 | Sant Cugat | Sandplatz |
MATCH STATS
Paula Arias Manjon | Seone Mendez | |
1st SERVE % | 83/123 (67%) | 64/125 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/83 (54%) | 40/64 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/40 (48%) | 24/61 (39%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 8/15 (53%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 61/125 (49%) | 59/123 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 125/248 (50%) | 123/248 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Arias Manjon vs. Seone Mendez - Direktduelle
21.05.18 | Qualifikation | Seone Mendez | Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Les Franqueses | Hartplatz |
31.10.17 | 1. Runde | Paula Arias Manjon | Seone Mendez | 2-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | Sant Cugat | Sandplatz |
29.02.16 | Qualifikation | Seone Mendez | Paula Arias Manjon | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | Tarragona | Sandplatz |
Paula Arias Manjon form & Seone Mendez form
Paula Arias Manjon - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 2-3, - Paula Arias Manjon - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Garcia Alonso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 7-61, 10-8 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails |