SPIELE
09.09.19 | Qualifikation | Patricia Maria Tig | Kyoka Okamura | 6-1, 6-1 | Hiroshima | Hartplatz |
MATCH STATS
Patricia Maria Tig | Kyoka Okamura | |
1st SERVE % | 31/49 (63%) | 20/43 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 8/20 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Patricia Maria Tig | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Patricia Maria Tig | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 5-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Patricia Maria Tig vs. Kyoka Okamura - Direktduelle
09.09.19 | Qualifikation | Patricia Maria Tig | Kyoka Okamura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Hiroshima | Hartplatz |
Patricia Maria Tig form & Kyoka Okamura form
Patricia Maria Tig - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 0-6, 3-2, - Patricia Maria Tig - Aufgabe | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 7-66, 7-61 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 7-68, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | - | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dunja Maric | - | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Emma Lene | - | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Yu-Yun Li | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Kyoka Okamura - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 5-7, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Moeka Miyata | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |