Südafrika
07.07.94, 29 Jahre
07.07.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Shannon Cox vs. Patcharin Cheapchadej - Direktduelle
10.10.16 | Qualifikation | Patcharin Cheapchadej | Shannon Cox | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
03.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Patcharin Cheapchadej | Shannon Cox | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Shannon Cox form & Patcharin Cheapchadej form
Shannon Cox - letzten Spiele
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Koklina | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Anastasia Shaulskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Corin De Waal | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Katya Alexandra Zier | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Gustafson | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Camille Sireix | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rochelle Pienaar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Elyse Lavender | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Hortencia Birnbaumer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lidija Samardzic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Ornella Biba | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Williams | Claudia Williams - nicht angetreten | Spieldetails |
Patcharin Cheapchadej - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-62, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 0-3, - Patcharin Cheapchadej - Aufgabe | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Valery Gynina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Abhaya Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 2-6, 0-6 | Spieldetails |