SPIELE
13.09.17 | 1. Runde | Panna Udvardy | Mila Mejic | 7-5, 4-6, 6-2 | Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Panna Udvardy | Mila Mejic | |
1st SERVE % | 49/95 (52%) | 60/108 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/49 (73%) | 34/60 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/46 (35%) | 20/48 (42%) |
BREAK POINTS WON | 8/19 (42%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/108 (50%) | 43/95 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 106/203 (52%) | 97/203 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 12 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
10.02.00, 24 Jahre
10.02.00, 24 Jahre
Panna Udvardy vs. Mila Mejic - Direktduelle
07.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Panna Udvardy | Mila Mejic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
13.09.17 | 1. Runde | Panna Udvardy | Mila Mejic | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Szekesfehervar | Sandplatz |
Panna Udvardy form & Mila Mejic form
Panna Udvardy - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Mila Mejic - letzten Spiele
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Lana Sipek | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milica Vujovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sejla Agic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 6-2, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Lazic | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 0-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Teodora Mitrovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anais Gabriel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Piia Suomalainen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 0-6 | Spieldetails |