SPIELE
09.09.20 | 1. Runde | Ozlem Uslu | Denislava Glushkova | 7-5, 2-6, 7-5 | W15 Varna | Sandplatz |
MATCH STATS
Ozlem Uslu | Denislava Glushkova | |
1st SERVE % | 51/101 (50%) | 83/113 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/51 (61%) | 46/83 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/50 (42%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 7/15 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/113 (49%) | 49/101 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 107/214 (50%) | 107/214 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ozlem Uslu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ozlem Uslu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ozlem Uslu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ozlem Uslu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ozlem Uslu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ozlem Uslu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ozlem Uslu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ozlem Uslu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ozlem Uslu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ozlem Uslu | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Ozlem Uslu | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ozlem Uslu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ozlem Uslu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ozlem Uslu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ozlem Uslu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ozlem Uslu | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ozlem Uslu vs. Denislava Glushkova - Direktduelle
09.09.20 | 1. Runde | Ozlem Uslu | Denislava Glushkova | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | W15 Varna | Sandplatz |
Ozlem Uslu form & Denislava Glushkova form
Ozlem Uslu - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Carolina Gomez | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Monique Woog | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Manca | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.22 Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 0-6, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
13.01.22 Qualifikation | vs. Ema Harajda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.21 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
16.12.21 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.21 Qualifikation | vs. Melisa Senli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marketa Panackova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.21 Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Mia Kupres | 6-75, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rocio Martinez Azcarraga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Denislava Glushkova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Luna Vujovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Gabric | 7-5, 5-7, 7-613 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anika Jaskova | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 6-4, Tyra Caterina Grant - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Romanova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pia Lovric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-66, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-66, 1-6, 4-2, Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Madelief Hageman | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |