SPIELE
29.11.19 | Viertelfinale | Oona Orpana | Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Oona Orpana | Lara Panfilov | |
1st SERVE % | 34/44 (77%) | 40/53 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 18/40 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/53 (57%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Oona Orpana | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-0 | Lara Panfilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oona Orpana | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Lara Panfilov | |
0-0, 15-0 | ||
Oona Orpana | 3-1 | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
3-2 | Lara Panfilov | |
0-0, 15-0 | ||
Oona Orpana | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-2 | Lara Panfilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Oona Orpana | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lara Panfilov | |
0-0 | ||
Oona Orpana | 2-0 | |
3-0 | Lara Panfilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oona Orpana | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Lara Panfilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-2 | Lara Panfilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A | ||
Oona Orpana | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
10.08.00, 23 Jahre
10.08.00, 23 Jahre
Oona Orpana vs. Lara Panfilov - Direktduelle
29.11.19 | Viertelfinale | Oona Orpana | Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Oona Orpana form & Lara Panfilov form
Oona Orpana - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.20 Halbfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Lara Panfilov - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | - Lara Panfilov - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | Spieldetails |