SPIELE
01.11.18 | 2. Runde | Oona Orpana | Julita Saner | 6-3, 6-3 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Oona Orpana | Julita Saner | |
1st SERVE % | 35/48 (73%) | 32/57 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/13 (23%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/57 (60%) | 19/48 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oona Orpana | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Oona Orpana | 2-0 | |
Oona Orpana | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Oona Orpana | 4-0 | |
Oona Orpana | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oona Orpana | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Oona Orpana | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oona Orpana | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oona Orpana | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oona Orpana | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oona Orpana | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oona Orpana vs. Julita Saner - Direktduelle
30.10.19 | 1. Runde | Julita Saner | Oona Orpana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Stockholm | Halle Hart |
01.11.18 | 2. Runde | Oona Orpana | Julita Saner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Oona Orpana form & Julita Saner form
Oona Orpana - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.20 Halbfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Julita Saner - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |