SPIELE
28.11.19 | 2. Runde | Oona Orpana | Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Oona Orpana | Anhelina Kalita | |
1st SERVE % | 71/107 (66%) | 75/109 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/71 (63%) | 42/75 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 17/35 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/110 (46%) | 42/106 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 115/216 (53%) | 101/216 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Oona Orpana | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Anhelina Kalita | |
Oona Orpana | 3-1 | |
3-2 | Anhelina Kalita | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Oona Orpana | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Anhelina Kalita | |
0-0, 30-0 | ||
Oona Orpana | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Anhelina Kalita | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Oona Orpana | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Anhelina Kalita | |
0-0 | ||
5-7 |
2 | ||
Oona Orpana | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
0-1 | Anhelina Kalita | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oona Orpana | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anhelina Kalita | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oona Orpana | 3-1 | |
0-0 | ||
Oona Orpana | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Anhelina Kalita | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Oona Orpana | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Anhelina Kalita | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Oona Orpana | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Anhelina Kalita | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oona Orpana | 2-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Anhelina Kalita | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oona Orpana | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Anhelina Kalita | |
0-0, 15-15 | ||
Oona Orpana | 5-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Anhelina Kalita | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
31.03.97, 27 Jahre
31.03.97, 27 Jahre
Oona Orpana vs. Anhelina Kalita - Direktduelle
28.11.19 | 2. Runde | Oona Orpana | Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Oona Orpana form & Anhelina Kalita form
Oona Orpana - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.20 Halbfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Anhelina Kalita - letzten Spiele
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelija Matjunina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beau Deleu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tea Lukic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Senem Ocal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 7-64 | Spieldetails |