SPIELE
30.06.17 | Qualifikation | Ons Jabeur | Asia Muhammad | 6-4, 6-0 | London | Rasen |
MATCH STATS
Ons Jabeur | Asia Muhammad | |
1st SERVE % | 30/45 (67%) | 30/50 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/50 (50%) | 11/45 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ons Jabeur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ons Jabeur | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ons Jabeur | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ons Jabeur | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ons Jabeur | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ons Jabeur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ons Jabeur | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ons Jabeur | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ons Jabeur vs. Asia Muhammad - Direktduelle
30.06.17 | Qualifikation | Ons Jabeur | Asia Muhammad | 6-4, 6-0 | Spieldetails | London | Rasen |
02.04.17 | Qualifikation | Asia Muhammad | Ons Jabeur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Charleston | Sandplatz |
Ons Jabeur form & Asia Muhammad form
Ons Jabeur - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
03.11.23 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 | vs. Cori Gauff | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | - | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
30.09.23 Finale | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
20.09.23 3. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
04.09.23 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.23 3. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Linda Noskova | 7-67, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Asia Muhammad - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 1-0, Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 3-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.23 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails |