Türkei
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
14.05.01, 22 Jahre
14.05.01, 22 Jahre
Doga Turkmen vs. Olympe Lancelot - Direktduelle
22.01.18 | Qualifikation | Olympe Lancelot | Doga Turkmen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Doga Turkmen form & Olympe Lancelot form
Doga Turkmen - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Olympe Lancelot - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Lea Tholey | 1-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Lamarque | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.09.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.20 Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | - Olympe Lancelot - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Constance Sibille | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Zoi Meers | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Constance Sibille | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 7-63, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Anna Turati | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Syria La Cerra | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails |