SPIELE
13.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Olivia Tjandramulia | Yue Yuan | 4-6, 6-4, 10-6 | W25 Singapore | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Tjandramulia vs. Yue Yuan - Direktduelle
05.07.22 | 1. Runde | Yue Yuan | Olivia Tjandramulia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
13.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Olivia Tjandramulia | Yue Yuan | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | W25 Singapore | Hartplatz |
Olivia Tjandramulia form & Yue Yuan form
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Yue Yuan - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 4. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Xiyu Wang | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saisai Zheng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Petra Martic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 7-61, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Harriet Dart | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails |