SPIELE
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Olivia Tjandramulia | Milana Drca | 6-2, 6-3 | W60 Toronto | Halle Hart |
MATCH STATS
Olivia Tjandramulia | Milana Drca | |
1st SERVE % | 33/49 (67%) | 41/55 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/33 (85%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/55 (49%) | 13/49 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Milana Drca | |
0-0, 15-0 | ||
Olivia Tjandramulia | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Milana Drca | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Olivia Tjandramulia | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-1 | Milana Drca | |
0-0 | ||
Olivia Tjandramulia | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Milana Drca | |
0-0 | ||
Olivia Tjandramulia | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Milana Drca | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40 | ||
Olivia Tjandramulia | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Milana Drca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Olivia Tjandramulia | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Milana Drca | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Olivia Tjandramulia | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Milana Drca | |
Olivia Tjandramulia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Milana Drca | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
04.12.96, 27 Jahre
04.12.96, 27 Jahre
Olivia Tjandramulia vs. Milana Drca - Direktduelle
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Olivia Tjandramulia | Milana Drca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60 Toronto | Halle Hart |
Olivia Tjandramulia form & Milana Drca form
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Milana Drca - letzten Spiele
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tampa - Sandplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Helen Abigail Altick | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Ho | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Leake | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ayan Broomfield | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Asanin | 6-74, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Lapustina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
01.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Milica Tesic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Stojcic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.14 Qualifikation | vs. Anastasia Ushakova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palic - Sandplatz | ||||
21.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Markovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Roberta Maria Naicu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
09.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Isidora Pejovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
17.06.13 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Vera Stankovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
27.08.12 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Glumac | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palic - Sandplatz | ||||
23.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Boberic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
18.06.12 1. Runde Qualifikation | vs. Masa Antonijevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
28.05.12 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mihai | 1-6, 0-6 | Spieldetails |