SPIELE
01.08.19 | 2. Runde | Olivia Tjandramulia | Lea Ma | 6-1, 6-1 | W25 Fort | Hartplatz |
MATCH STATS
Olivia Tjandramulia | Lea Ma | |
1st SERVE % | 23/41 (56%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 8/22 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 10/41 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Olivia Tjandramulia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lea Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Olivia Tjandramulia | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Lea Ma | |
0-0, 15-15 | ||
Olivia Tjandramulia | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Lea Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lea Ma | |
0-0 | ||
Olivia Tjandramulia | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
2-0 | Lea Ma | |
0-0 | ||
Olivia Tjandramulia | 3-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
4-0 | Lea Ma | |
0-0 | ||
Olivia Tjandramulia | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Lea Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Tjandramulia vs. Lea Ma - Direktduelle
19.11.23 | 1. Runde Qualifikation | Lea Ma | Olivia Tjandramulia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W60 Brisbane | Hartplatz |
01.08.19 | 2. Runde | Olivia Tjandramulia | Lea Ma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Fort | Hartplatz |
Olivia Tjandramulia form & Lea Ma form
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Lea Ma - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 5-7, - Lea Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-4, - Lea Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Seone Mendez | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Dayeon Back | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 7-61, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maya Joint | 6-3, 3-6, 3-4, - Lea Ma - Aufgabe | Spieldetails |