SPIELE
07.03.18 | 1. Runde | Olivia Tjandramulia | Genevieve Lorbergs | 4-6, 6-3, 6-2 | Mildura | Rasen |
MATCH STATS
Olivia Tjandramulia | Genevieve Lorbergs | |
1st SERVE % | 63/80 (79%) | 57/82 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/63 (60%) | 34/57 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/82 (45%) | 32/80 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 85/162 (52%) | 77/162 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Olivia Tjandramulia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-1 | Genevieve Lorbergs | |
3-2 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-3 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 30-40 | ||
3-4 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-5 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-5 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Olivia Tjandramulia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olivia Tjandramulia | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olivia Tjandramulia | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Olivia Tjandramulia | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Olivia Tjandramulia | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Tjandramulia vs. Genevieve Lorbergs - Direktduelle
07.03.18 | 1. Runde | Olivia Tjandramulia | Genevieve Lorbergs | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Mildura | Rasen |
Olivia Tjandramulia form & Genevieve Lorbergs form
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Genevieve Lorbergs - letzten Spiele
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Nayar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Terami | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pat Vasuratna | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Olga Govortsova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.18 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Yepifanova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Kourkina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.18 Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Caitlin Whoriskey | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Fusinato | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. Jessica Moore | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.18 Qualifikation | vs. Teodora Jovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nantananan Othaganon | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails |