SPIELE
17.06.17 | Halbfinale | Olivia Tjandramulia | Erika Sema | 4-6, 6-4, 7-65 | Kofu | Hartplatz |
MATCH STATS
Olivia Tjandramulia | Erika Sema | |
1st SERVE % | 84/116 (72%) | 71/114 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/84 (58%) | 44/71 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/32 (41%) | 16/43 (37%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/114 (47%) | 54/116 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 116/230 (50%) | 114/230 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 13 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Tjandramulia vs. Erika Sema - Direktduelle
17.06.17 | Halbfinale | Olivia Tjandramulia | Erika Sema | 4-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | Kofu | Hartplatz |
15.05.17 | 1. Runde | Olivia Tjandramulia | Erika Sema | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | Kurume | Teppich |
12.10.15 | 2. Runde | Erika Sema | Olivia Tjandramulia | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Toowoomba | Hartplatz |
Olivia Tjandramulia form & Erika Sema form
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Erika Sema - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-63, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-2, Misaki Matsuda - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 7-5, 6-2 | Spieldetails |