SPIELE
20.08.14 | 1. Runde Qualifikation | Olivia Rogowska | Kristina Barrois | 6-4, 6-2 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Olivia Rogowska | Kristina Barrois | |
1st SERVE % | 32/53 (60%) | 44/66 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 27/44 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/66 (47%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Rogowska vs. Kristina Barrois - Direktduelle
20.08.14 | 1. Runde Qualifikation | Olivia Rogowska | Kristina Barrois | 6-4, 6-2 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Olivia Rogowska form & Kristina Barrois form
Olivia Rogowska - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 3-6, 0-3, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Sara Tomic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Ivana Popovic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Belinda Woolcock | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 0-5, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Claire Liu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Kristina Barrois - letzten Spiele
Luxembourg - Halle Hart | ||||
12.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Johansson | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Rogowska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
28.07.14 1. Runde | vs. Carolin Daniels | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.14 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.07.14 2. Runde | vs. Pia Konig | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sobota / - Sandplatz | ||||
21.07.14 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.14 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Gastein - Sandplatz | ||||
07.07.14 Qualifikation | vs. Irina Falconi | 6-2, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Kramperova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
09.06.14 Viertelfinale | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.14 1. Runde | vs. Elitsa Kostova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
09.06.14 2. Runde | vs. Anna Klasen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
17.05.14 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Martic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cagnes Sur - Sandplatz | ||||
05.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Bua | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.05.14 Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
05.05.14 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Joao Koehler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.14 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-77, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.14 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Dabrowski | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
19.04.14 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Beck | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Croissy Beaubourg - Halle Hart | ||||
24.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Joao Koehler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.14 Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Zaniewska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Preston - Halle Hart | ||||
03.03.14 Qualifikation | vs. Martina Borecka | 6-4, 3-3, Martina Borecka - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.14 1. Runde | vs. Carina Witthoeft | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Beinasco - Sandplatz | ||||
24.02.14 1. Runde | vs. Maria-Elena Camerin | 2-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
Kreuzlingen - Teppich | ||||
17.02.14 1. Runde | vs. Martina Borecka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.14 Viertelfinale | vs. Michaella Krajicek | 6-1, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.14 2. Runde | vs. Conny Perrin | 7-63, 6-1 | Spieldetails |