INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Ramialison vs. Olivia Rogowska - Direktduelle
02.11.18 | Viertelfinale | Olivia Rogowska | Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Canberra | Hartplatz |
Irina Ramialison form & Olivia Rogowska form
Irina Ramialison - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Olivia Rogowska - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 3-6, 0-3, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Sara Tomic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Ivana Popovic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Belinda Woolcock | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 0-5, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Claire Liu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-3, 6-3 | Spieldetails |