SPIELE
03.11.17 | Viertelfinale | Olivia Rogowska | Abigail Tere-Apisah | 7-5, 7-5 | Canberra | Hartplatz |
MATCH STATS
Olivia Rogowska | Abigail Tere-Apisah | |
1st SERVE % | 52/87 (60%) | 36/67 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/52 (67%) | 23/36 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/35 (43%) | 13/31 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/67 (46%) | 37/87 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 81/154 (53%) | 73/154 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Rogowska vs. Abigail Tere-Apisah - Direktduelle
31.10.18 | 1. Runde | Olivia Rogowska | Abigail Tere-Apisah | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Canberra | Hartplatz |
03.10.18 | 1. Runde | Olivia Rogowska | Abigail Tere-Apisah | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Brisbane | Hartplatz |
11.11.17 | Halbfinale | Olivia Rogowska | Abigail Tere-Apisah | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Bendigo | Hartplatz |
03.11.17 | Viertelfinale | Olivia Rogowska | Abigail Tere-Apisah | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Canberra | Hartplatz |
14.10.17 | Finale | Olivia Rogowska | Abigail Tere-Apisah | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Cairns | Hartplatz |
01.11.16 | 1. Runde | Olivia Rogowska | Abigail Tere-Apisah | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Canberra | Hartplatz |
15.10.16 | Halbfinale | Olivia Rogowska | Abigail Tere-Apisah | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Cairns | Hartplatz |
Olivia Rogowska form & Abigail Tere-Apisah form
Olivia Rogowska - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 3-6, 0-3, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Sara Tomic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Ivana Popovic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Belinda Woolcock | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 0-5, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Claire Liu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Abigail Tere-Apisah - letzten Spiele
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Irina Ramialison | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
21.02.20 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.20 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Sohyun Park | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 3-1, Nigina Abduraimova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aaliya Ebrahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Sabina Sharipova | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Nadia Ravita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Angelina Gabueva | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Tammy Tan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
19.05.19 Finale | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.19 Halbfinale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chompoothip Jandakate | 6-1, 6-1 | Spieldetails |