SPIELE
28.09.20 | Qualifikation | Olivia Gram | Ilaria Sposetti | 7-63, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Dänemark
23.11.00, 23 Jahre
19.031 $
23.11.00, 23 Jahre
19.031 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
23.09.00, 23 Jahre
23.09.00, 23 Jahre
Olivia Gram vs. Ilaria Sposetti - Direktduelle
28.09.20 | Qualifikation | Olivia Gram | Ilaria Sposetti | 7-63, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Olivia Gram form & Ilaria Sposetti form
Olivia Gram - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Stefania Bojica | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Anna Lena Ebster | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Josy Daems | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Sarafina Olivia Hansen | 2-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Olga Golas | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Ilaria Sposetti - letzten Spiele
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | Spieldetails |