SPIELE
20.01.19 | 1. Runde | Olivia Gadecki | Funa Kozaki | 6-4, 6-74, 6-1 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Gadecki | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Gadecki | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olivia Gadecki | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Olivia Gadecki | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olivia Gadecki | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olivia Gadecki | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Gadecki | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Gadecki | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Olivia Gadecki | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Gadecki | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Gadecki | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
0-0 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olivia Gadecki | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olivia Gadecki | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olivia Gadecki | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Gadecki vs. Funa Kozaki - Direktduelle
20.01.19 | 1. Runde | Olivia Gadecki | Funa Kozaki | 6-4, 6-74, 6-1 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Olivia Gadecki form & Funa Kozaki form
Olivia Gadecki - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Shelby Rogers | 7-5, 2-0, Shelby Rogers - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylah Preston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Talia Gibson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 4-3, - Olivia Gadecki - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Funa Kozaki - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Karen Tsutsumi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 7-65, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Rio Tsuda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayane Tosaka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 5-7, 7-5, 2-3, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Aely Arai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 0-2, - Funa Kozaki - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Yu Chin Tsai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 3-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Kubo | 6-4, 6-2 | Spieldetails |