SPIELE
17.04.19 | 1. Runde | Olga Saez Larra | Tena Lukas | 7-62, 6-1 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Olga Saez Larra | Tena Lukas | |
1st SERVE % | 46/66 (70%) | 27/64 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/46 (76%) | 21/27 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/64 (44%) | 22/66 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Saez Larra vs. Tena Lukas - Direktduelle
17.04.19 | 1. Runde | Olga Saez Larra | Tena Lukas | 7-62, 6-1 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
23.01.17 | 2. Runde Qualifikation | Olga Saez Larra | Tena Lukas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Andrezieux Boutheon | Halle Hart |
Olga Saez Larra form & Tena Lukas form
Olga Saez Larra - letzten Spiele
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Tena Lukas - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Tena Lukas - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-1 | Spieldetails |