SPIELE
08.10.19 | 1. Runde | Olga Saez Larra | Maryna Zanevska | 7-63, 7-610 | Roja De | Sandplatz |
MATCH STATS
Olga Saez Larra | Maryna Zanevska | |
1st SERVE % | 76/105 (72%) | 60/95 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/76 (66%) | 41/60 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/95 (40%) | 42/105 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 101/200 (51%) | 99/200 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 3 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Saez Larra | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Olga Saez Larra | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
2-3 | Maryna Zanevska | |
0-0 | ||
Olga Saez Larra | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-4 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-4 | Maryna Zanevska | |
0-0 | ||
Olga Saez Larra | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
5-6 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
7-63 |
2 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Olga Saez Larra | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
2-0 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15 | ||
Olga Saez Larra | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Saez Larra | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Olga Saez Larra | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Maryna Zanevska | |
Olga Saez Larra | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Olga Saez Larra | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Maryna Zanevska | |
0-0 | ||
7-610 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Saez Larra vs. Maryna Zanevska - Direktduelle
08.10.19 | 1. Runde | Olga Saez Larra | Maryna Zanevska | 7-63, 7-610 | Spieldetails | Roja De | Sandplatz |
10.10.16 | 1. Runde | Maryna Zanevska | Olga Saez Larra | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Equeurdreville | Halle Hart |
16.03.15 | 2. Runde | Maryna Zanevska | Olga Saez Larra | 2-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | Seville | Sandplatz |
Olga Saez Larra form & Maryna Zanevska form
Olga Saez Larra - letzten Spiele
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Maryna Zanevska - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
25.06.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 0-0, - Maryna Zanevska - Aufgabe | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
04.02.23 Halbfinale | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Shuai Zhang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.23 Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.22 | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
23.10.22 Finale | vs. Viktorija Golubic | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Caty McNally | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-69, 6-4 | Spieldetails |