SPIELE
19.04.16 | 1. Runde | Olga Parres Azcoitia | Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-1 | Santa Margherita | Sandplatz |
MATCH STATS
Olga Parres Azcoitia | Aurora Zantedeschi | |
1st SERVE % | 34/45 (76%) | 30/45 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 11/30 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/11 (36%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/45 (64%) | 17/45 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Parres Azcoitia vs. Aurora Zantedeschi - Direktduelle
19.04.16 | 1. Runde | Olga Parres Azcoitia | Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Olga Parres Azcoitia form & Aurora Zantedeschi form
Olga Parres Azcoitia - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.22 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.22 Viertelfinale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.22 Halbfinale | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.22 Viertelfinale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails |
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |