SPIELE
12.04.17 | 1. Runde | Olga Govortsova | Jamie Loeb | 6-2, 6-2 | Indian Harbour | Sandplatz |
MATCH STATS
Olga Govortsova | Jamie Loeb | |
1st SERVE % | 30/41 (73%) | 17/45 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 6/17 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 12/41 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Govortsova vs. Jamie Loeb - Direktduelle
12.04.17 | 1. Runde | Olga Govortsova | Jamie Loeb | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Indian Harbour | Sandplatz |
Olga Govortsova form & Jamie Loeb form
Olga Govortsova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valerie Glozman | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 4-6, 0-1, - Olga Govortsova - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
26.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
04.01.22 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, - Olga Govortsova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Zarina Diyas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mayo Hibi | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Andrea Petkovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.21 Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
10.07.21 Finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.21 Halbfinale | vs. Rebecca Peterson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.21 Viertelfinale | vs. Mayar Sherif | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Jamie Loeb - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Luiza Eidelvein | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sabine Lisicki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Grace Min | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails |