SPIELE
17.08.19 | Halbfinale | Jule Niemeier | Olga Danilovic | 6-2, 7-64 | W25+H Leipzig | Sandplatz |
MATCH STATS
Jule Niemeier | Olga Danilovic | |
1st SERVE % | 47/72 (65%) | 37/62 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/47 (77%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/62 (42%) | 25/72 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 73/134 (54%) | 61/134 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Jule Niemeier | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Olga Danilovic | |
0-0 | ||
Jule Niemeier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jule Niemeier | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jule Niemeier | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jule Niemeier | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 30-15, A-40[BP], 40-40 | ||
3-3 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-4 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Jule Niemeier | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP], 40-40 | ||
Jule Niemeier | 5-5 | |
0-0, 0-15 | ||
5-6 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0 | ||
Jule Niemeier | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 4-2, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jule Niemeier vs. Olga Danilovic - Direktduelle
30.01.23 | 1. Runde | Jule Niemeier | Olga Danilovic | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Lyon | Halle Hart |
23.10.19 | 2. Runde | Olga Danilovic | Jule Niemeier | 7-65, 6-1 | Spieldetails | W25 Istanbul | Halle Hart |
17.08.19 | Halbfinale | Jule Niemeier | Olga Danilovic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | W25+H Leipzig | Sandplatz |
Jule Niemeier form & Olga Danilovic form
Jule Niemeier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Caty McNally | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 7-66, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-79 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 1-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-3, Martyna Kubka - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Olga Danilovic - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, - Olga Danilovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
15.07.23 Finale | vs. Emma Navarro | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.23 Halbfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
03.06.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-0 | Spieldetails |