SPIELE
08.01.20 | 1. Runde | Oleksandra Oliynykova | Tuana Tinaztepe | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleksandra Oliynykova | Tuana Tinaztepe | |
1st SERVE % | 28/48 (58%) | 32/47 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 62/95 (65%) | 33/95 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Tuana Tinaztepe | |
0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Tuana Tinaztepe | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tuana Tinaztepe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Oleksandra Oliynykova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tuana Tinaztepe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Tuana Tinaztepe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Tuana Tinaztepe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Tuana Tinaztepe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0 | ||
6-1 | Tuana Tinaztepe | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
03.01.02, 22 Jahre
03.01.02, 22 Jahre
Oleksandra Oliynykova vs. Tuana Tinaztepe - Direktduelle
08.01.20 | 1. Runde | Oleksandra Oliynykova | Tuana Tinaztepe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Oleksandra Oliynykova form & Tuana Tinaztepe form
Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Tuana Tinaztepe - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Eroglu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tia Kaukenas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voronina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emilia Roslund | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 2-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Njoze | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laura Hinka | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 0-6, 1-4, - Tuana Tinaztepe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Njoze | 0-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 7-5, Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shaline-Doreen Pipa | 0-6, 1-6 | Spieldetails |