Oleksandra Oliynykova vs. Eline Audenaert 03.12.2019

Oleksandra Oliynykova vs. Eline Audenaert 03.12.2019 - W15 Heraklion - Vergleich

SPIELE

03.12.191. RundeOleksandra Oliynykova Eline Audenaert 6-3, 6-2 Greece W15 Heraklion Sandplatz

MATCH STATS

Oleksandra OliynykovaEline Audenaert
1st SERVE %29/49 (59%)60/78 (77%)
1st SERVE POINTS WON24/29 (83%)30/60 (50%)
2nd SERVE POINTS WON10/20 (50%)7/18 (39%)
BREAK POINTS WON5/14 (36%)2/3 (67%)
TOTAL RETURN POINTS WON41/78 (53%)15/49 (31%)
TOTAL POINTS WON75/127 (59%)52/127 (41%)
DOUBLE FAULTS02
ACES20

MATCH STATS

1
0-0Eline Audenaert Eline Audenaert serve
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve1-0
0-0
2-0Eline Audenaert Eline Audenaert serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-40
Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve2-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
2-2Eline Audenaert Eline Audenaert serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve3-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40
Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve5-2
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
5-3Eline Audenaert Eline Audenaert serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
6-3
2
Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve0-0
0-0, 15-0, 30-0
1-0Eline Audenaert Eline Audenaert serve
0-0
Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve1-1
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40
2-1Eline Audenaert Eline Audenaert serve
0-0
Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve3-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40
4-1Eline Audenaert Eline Audenaert serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve5-1
0-0
5-2Eline Audenaert Eline Audenaert serve
6-2

Oleksandra Oliynykova
Kroatien
03.01.01, 18 Jahre




683
38
13.161 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
31.05.99, 20 Jahre







Eline Audenaert
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Oleksandra Oliynykova vs. Eline Audenaert - Direktduelle

03.12.191. RundeOleksandra OliynykovaEline Audenaert6-3, 6-2 SpieldetailsGreece W15 Heraklion Sandplatz

Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
12.12.19
2. Runde
vs. Josephine Boualem5-7, 6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
11.12.19
1. Runde
vs. Ema Bolebruchova6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
07.12.19
Halbfinale
vs. Claudia Hoste Ferrer7-62, 6-75, 2-6 VerlorenSpieldetails
06.12.19
Viertelfinale
vs. Martina Spigarelli6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Andrea Gamiz6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.12.19
1. Runde
vs. Eline Audenaert6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
30.11.19
Halbfinale
vs. Noelia Zeballos2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
29.11.19
Viertelfinale
vs. Celia Cervino Ruiz2-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.11.19
2. Runde
vs. Laura Svatikova5-7, 6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
27.11.19
1. Runde
vs. Anna Arkadianou7-63, 7-5 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
21.11.19
2. Runde
vs. Ani Amiraghyan2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
20.11.19
1. Runde
vs. Alice Amendola6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
12.11.19
1. Runde
vs. Angela Fita Boluda5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
07.11.19
2. Runde
vs. Iva Primorac4-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Gabriela Duca6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
China W15 Anning - Sandplatz
27.09.19
Viertelfinale
vs. Meiqi Guo6-1, 0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
26.09.19
2. Runde
vs. Jiangxue Han6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
24.09.19
1. Runde
vs. Nikita Uberoi6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
China W15 Anning - Sandplatz
20.09.19
Viertelfinale
vs. Yexin Ma0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
19.09.19
2. Runde
vs. Sakura Hondo6-4, 7-63 GewonnenSpieldetails
17.09.19
1. Runde
vs. Funa Kozaki6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
China W15 Anning - Sandplatz
15.09.19
Finale
vs. Zhibek Kulambayeva3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
14.09.19
Halbfinale
vs. Siqi Cao6-1, 6-74, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.09.19
Viertelfinale
vs. Chengyiyi Yuan6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
11.09.19
1. Runde
vs. Nikita Uberoi6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.09.19
2. Runde
vs. Chisa Hosonuma3-0, Chisa Hosonuma - AufgabeGewonnenSpieldetails
China W60 Changsha - Sandplatz
04.09.19
1. Runde
vs. Yana Sizikova3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.09.19
Qualifikation
vs. Olivia Tjandramulia3-6, 6-3, 10-7 GewonnenSpieldetails
02.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Meng Yi Chen6-3, 4-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
Italy W25 Cordenons - Sandplatz
07.08.19
1. Runde
vs. Martina Caregaro1-6, 6-75 VerlorenSpieldetails

Eline Audenaert - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
10.12.19
1. Runde
vs. Polina Leykina1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
03.12.19
1. Runde
vs. Oleksandra Oliynykova3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
26.11.19
1. Runde
vs. Dominique Schaefer7-5, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Italy W15 Solarino - Teppich
14.11.19
2. Runde
vs. Tayisiya Morderger0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
13.11.19
1. Runde
vs. Sara Lanca6-4, 7-68 GewonnenSpieldetails
Italy W15 Solarino - Teppich
10.11.19
Viertelfinale
vs. Maria Masini1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
07.11.19
2. Runde
vs. Sara Lanca6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
05.11.19
1. Runde
vs. Giulia Paterno6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Norway W15 Oslo - Halle Hart
23.10.19
2. Runde
vs. Olga Helmi0-6, 7-62, 0-6 VerlorenSpieldetails
21.10.19
1. Runde
vs. Matylda Burylo6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
24.09.19
1. Runde
vs. Sophia Biolay2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
23.09.19
Qualifikation
vs. Sarah Mueller7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
19.09.19
2. Runde
vs. Chelsea Vanhoutte0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
18.09.19
1. Runde
vs. Noelia Zeballos3-6, 7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
France W15 Dijon - Sandplatz
11.09.19
2. Runde
vs. Karin Kennel1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
10.09.19
1. Runde
vs. Emmanuelle Girard3-6, 6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Qualifikation
vs. Natalie Proese7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Haren - Sandplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Emily Arbuthnott1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Belgium W15 Wanfercee - Sandplatz
22.08.19
2. Runde
vs. Eliessa Vanlangendonck5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
21.08.19
1. Runde
vs. Pauline Demel6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.08.19
Qualifikation
vs. Gabriella Mujan6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Holly Staff6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belgium W25 Koksijde - Sandplatz
05.08.19
Qualifikation
vs. Marie Temin6-4, 2-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
05.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Catherine Chantraine7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belgium W15 Knokke - Sandplatz
30.07.19
1. Runde
vs. Rina Saigo5-7, 6-4, 6-75 VerlorenSpieldetails
France W15 Dijon - Hartplatz
15.07.19
Qualifikation
vs. Marie Villet0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ana M Becerra6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Romania W15 Bucharest - Sandplatz
09.07.19
Qualifikation
vs. Jana Bojovic4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Maria Alexia Gandac6-4, 5-7, 10-6 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Alkmaar - Sandplatz
26.06.19
1. Runde
vs. Stephanie Judith Visscher6-77, 0-6 VerlorenSpieldetails
<