SPIELE
12.07.18 | 2. Runde | Oleksandra Oliynykova | Dominique Karregat | 6-2, 6-3 | Amstelveen | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleksandra Oliynykova | Dominique Karregat | |
1st SERVE % | 38/52 (73%) | 33/57 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/38 (53%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/57 (61%) | 23/52 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dominique Karregat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Dominique Karregat | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Dominique Karregat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Dominique Karregat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Dominique Karregat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dominique Karregat | |
0-0, 30-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-1 | |
Oleksandra Oliynykova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Dominique Karregat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-3 | |
Oleksandra Oliynykova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Dominique Karregat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleksandra Oliynykova vs. Dominique Karregat - Direktduelle
12.07.18 | 2. Runde | Oleksandra Oliynykova | Dominique Karregat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Amstelveen | Sandplatz |
Oleksandra Oliynykova form & Dominique Karregat form
Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Dominique Karregat - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Sem Wensveen | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-1, - Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Agathe Timsit | 5-7, 0-1, - Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-69, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
21.01.19 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.18 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.18 1. Runde | vs. Sarah Lee | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 3-6, - Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.18 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.18 Viertelfinale | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-0 | Spieldetails |