SPIELE
23.11.16 | 1. Runde | Oleksandra Korashvili | Alexandra Cadantu | 6-1, 6-4 | Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleksandra Korashvili | Alexandra Cadantu | |
1st SERVE % | 31/53 (58%) | 51/62 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 22/51 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 5/11 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/62 (56%) | 21/53 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleksandra Korashvili vs. Alexandra Cadantu - Direktduelle
23.11.16 | 1. Runde | Oleksandra Korashvili | Alexandra Cadantu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Valencia | Sandplatz |
10.05.16 | 1. Runde | Alexandra Cadantu | Oleksandra Korashvili | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Gyor | Sandplatz |
Oleksandra Korashvili form & Alexandra Cadantu form
Oleksandra Korashvili - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 5-7, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Elena Tiglea | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Polina Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
30.08.17 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Valeriya Zeleva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ivano Frankivsk - Sandplatz | ||||
04.08.17 Halbfinale | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.08.17 Viertelfinale | vs. Mariana Drazic | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.17 2. Runde | vs. Eva Lys | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Adrianna Sosnowska | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Margaux Bovy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Vlada Koval | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
24.04.17 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Alexandra Cadantu - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | Spieldetails |